Subasta 979T, Lote # 270
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Con pantallas de cristal opalino. Decoradas con elementos florales. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 57 x 26 cm. Estimado $2,500-3,500